Илья Зубов

У меня обнаружили Гепатит "С"

Военкомат отправил меня сдавать анализы, Флюорография, ЭКГ, кровь из пальца и на вич.
Когда пришёл за результатами, все положительные кроме - было выявлено у меня Гепатит "С"! Был в шоке! Что делать? Смертельно ли это? Жутко хочу в Армию берут ли с Гепатитом "С"?

Какие Гепатиты "С" существуют? Какие симптомы? Лечится ли это вообще? Дали кучу направлений вот пойду проверяться.. .

Заранее благодарю.

Стас Пятак

Я бы лучше о здоровье думал чем об армии.

Мария Галова

пересдавать надо все, может быть ошибка если только сам по другому не думаешь и повод был

Мишина Елена

Нет не возьмут, не лечиться последняя сдадия

Ольга Даньшина

А Вам проводили специальное обследование на вирус гепатита С? В Вашем перечне нет ничего, чтобы позволяло сделать такое заключение. Вы уточните еще раз: какой анализ делали.

Сергей Артюшенко

тяжелая форма заболевания печени, лечится чтоб не умер.... в армию не возьмут, перезаражаешь всех там

На
Наталья

На лечение у тебя денег не хватит, останется только вести здоровый образ жизни, дабы прожить дольше и не болеть.

Настя

Смертельно только если будишь употреблять наркоту или бухать по чёрному, это может привести к циррозу печени. Насчёт армии не знаю по по части здоровья сильно не переживай, жить будишь долго при нормальном образе жизни.

Елена Печенина

Если не куришь, не бухаешь, физически не нагружаешься первые симптомы можешь лет через 14 -20 ощутить. Протекает бессимптомно, основной симптом - быстрая утомляемость.

Виктория Назарова

Ты знаешь, могу сказать одно. самое главное, что необходимо усвоить при гепатите С, так это важность соблюдения диеты №5. А сейчас врачи говорят, что это лечится. хорошая больница в мониках.

Лидия Филимонова

Для начала надо пройти полное обследование. С гепатитом С живут, но надо будет принимать поддерживающую терапию, скорее всего вас поставят на учет с гепатитном центре города.

Евгения

думать надо как прожить подольше. в армию не возьмут. не лечится.