Ан
Анастасия

Я беременна. Анализ на гепатит обнаружил антитела. 2 апреля иду к инфекционисту. Может ли анализ ошибиться?

Сергей Павлов

Слушайте меня внимательно. Антитела появляются, если вам когда -либо делали прививку от гепатита, антитела получает ребенок по наследству от родителей, антитела гепатита есть в организме, если вы болели гепатитом. Это не гепатит. Что за паника? Врач вам все объяснит. Нет причин для волнения абсолютно.

Вера

У гепатит, дети здоровые родились !

T@
Tpogreban @mail.ru

Конечно может)

Ol
Olga

нет, если не перепутали анализы. Ошибиться может только тест на беременность.