Татьяна Нелих

Гепатит В и беременность

Жена провела весь курс прививок от гепатита В и вычитала гдето что беременеть можно не ранее пулугода после последней прививки. Так ли это?

David

У женщин, переболевших гепатитом С, возможно рождение здорового ребенка. Но разрешение на беременность может дать только наблюдающих врач после тщательного обследования на предмет активности процесса и сохранности функций печени.

Процесс выздоровления от вирусного гепатита довольно длительный, необходимо добиться нормализации не только самочувствия, но и анализов крови.

Насти Никулина

Это только к врачу.

Юлия Слышкова

не верь своим глазам