Anastasia

Сдала все анализы и на гепатит и кровь. обнаружили повышенный билирубин.

Сдала все анализы и на гепатит и кровь. обнаружили повышенный билирубин. что это может значить? прочитала, что чаще всего повышенный билирубин от гепатита. а может это быть начальной стадией гепатита? у меня ничего не болит. принимаю хофитол по назначению онколога.

Эль

Билирубин - конечный продукт распада гемоглобина. Может быть не только при гепатитах, а при заболеваниях печени.

Елена Терентьева

Ты что-то недоговариваешь. По крайней мере это не гепатит. Химию проходишь?