Маша

Сдала анализ на Гепатит С в районом КВД, а он не получился

Сдала анализ на Гепатит С, а он не получился, промурыжили две недели, позвонили сказали что анализ не получился, придете пересдайте. Подскажите почему такое происходит.

гемолиз случился - что зто такое? что то про это говорила врач, не поняла

Вера

В смысле не получился?! ! прос.. ли 100%

Мария Афанасьева

Случается такое. Может пробирку с кровью кокнули, а может режимы какие не выдержали, может гемолиз случился. Бывает. Лаборанты тоже люди и могут ошибаться, посуду бить и т. д. Вы их простите и сдайте кровь заново.