Александра Пименова

Что нужно для того, чтобы сдать анализы в КВД?

Нужна ли прописка в городе, в котором я хочу обратиться? Какие нужны документы и много ли денег готовить для анализов?

Татьяна И

смотря как вы собираетесь сдавать. если анонимно, то платно. в каждом городе свои цены. а так нужен полис и паспорт. прописка не обязательна.

Максим Берёзкин

нужна прописка и мед. полис. везде по-разному, у нас в городе бесплатно

Сергей Козак

Зашел, спросил кабинет по моему р-ну. Дождался врача. Он уже на месте спрашивает, оф или не официально (без составления актов, и последующей отправки по всем не нужным инстанциям. работу, учебу и тп) Заплатил за анализы 75гр + 40 за молчёк. (Украина)

Айбек Абалбеков

если не местный, то платно, в ином случае паспорт, полис. есть такое понятие, медицинская этика. или обратитесь в частные клиники.