ОК
Оксана Кляницкая

гиникология Какие анализы нужно сдать чтобы проверится по гинекологии?

боюсь (((

Юлечка Soldatova

Мазочек, затем, если что обнаруживается, сдать на совместимость и уже потом лечение

Ев
Евгений

Мазок возьму, сразу же и проверим на трихомоноз и прочая. Не боись.

Dinara Mirzoeva

инфекционист вам скажет . но ведь лаборанты теперь почему то больше одного вида не находят . чтоб дольше лечились наверное .

Egor Golubev

вот офигеть можно... гиникология... деточка, что же с тобой? вообще-то, врач назначит всё, что нужно, ты не догадывалась об этом? или ты за углом проверятся будешь?