Анна Лысова

была у гинеколога, она мне написала какие анализы надо сдать

это кровь брать будут? нельзя заниматся сексом 3 дня до них, 3 дня не употреблять алкоголь, и не ходить за 3 часа до них пипи. Кровь или что там будут брать? Кушать можно или натощак?

спасибо за ответы!
не могу написать названия, не могу понять что написано. Там 3 анализа. И забыла уточнить натощак или нет

Мария Евстафиади

Узи, скорее всего. Сексом не заниматься, ибо мазок возьмут, зачем им сперматозоиды разглядывать) ) Не пить, потому что алкоголь в кровь и другие ткани проникает, в тот же мазок. Лучше натощак, но чай несладкий выпить можно.

Михаил Морозенков

Так вы бы конкретные наименования анализов написали, да и дело с концом. А так под ваши условия попадают большинство анализов и УЗИ дамских причиндалов при полном мочевом пузыре.