Ол
Ольга

лечение антигистаминными препаратами при бронхите

может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией-терапевт диагностировала бронхит (а он у меня хронический) и выписала амброгексал, грудной сбор и лордестин, а он от аллергии, которой у меня и не было никогда. в аптеке мне сказали, что возможно врач выписала его так, как я до этого принимала антибиотик и может бронхит - это аллергия на него. но антибиотик я не принимаю, уже дня 4 и по идеи аллергия должна была пройти. может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? принимать лордестин или нет?

Роман Скрыпников

Обычно выписывают антигистаминные, правильно в аптеке сказали.
После антибиотиков надо пропить пробиотики, микрофлора портится и может быть дисбактериоз.

Врачи обязаны выписывать .
Пропейте Аципол и Бактисубтил.