Кристина Пегова

Какое антигистаминное средство, препараты на сегодняшний момент признаны лучшими ???

Ксюша Корнеева

антигистаминные средства не могут быть лучшими. они могут быть подходящими для твоего случая или не совсем подходящими. они есть как действующие на разные рецепторы, так и с разным механизмом этого действия. так что - вопрос не понят, мало инфы, пиздуйте к терапевту))))