Marina Popova

Была проблема с кожей .прописали декарис и какое-то антигистаминное средство не могу вспомнить какое 2 средство

Maksim Bezbah

Можете приобрести любое антигистаминное принцип у них один. Все зависит от финансов и от перечня побочных эффектов (в частности сонливость)
У препаратов второго поколения менее выражен седативный эффект

Егор Котляров

их много: тавегил, супрастин, зиртек, цетрин, диазолин самый дешёвый, но не менее действенный.