Ан
Антон

полисорб, с каким антигистаминным средством его принимать

полисорб ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ с каким антигистаминным средством его принимать

Ир
Ирина

Полисорб является адсорбентом, т. е. выводит из организма и токсины, и аллергены, и лекарства. В вашем случае, чтобы не выгадывать время между приёмом антигистаминов и Полисорба, удобнее применение местных антигистаминных капель или спреев (Санорин Аналлергин, Аллергодил, Кромоглин) . Есть и более серьёзные гормональные препараты (Насобек, Фликсоназе, Назонекс) , но перед их применением рекомендуется посоветоваться с врачом (много противопоказаний и побочки) . Если же уважаете таблетки, то Кларитин, Цетрин, Кестин вам в помощь. Но учтите, что между приёмом таблеток и Полисорба должно пройти не меньше часа.