Альбина Хаирова

какими препаратами вылечить цистит раз и навсегда. и молочница задолбала. Какие препараты? Или народные средства

Любовь Дакиева

вылей в ведро кипячёную воду ( горячую ) с чайника, чтоб не очень сильно парило и накапай капель 5 йода, садись на ведро и чем то накройся. Посиди с пол часа над парами, цистит пройдёт, поможет точно, но навсегда или нет не знаю.

Евгений Усков

у вас избыток эстрогенов либо экзо (оральные контрацептивы) либо эндогенного происхождения. как только вы их понизите, например безуглеводной диетой или чудом т. е. отказом от оральной контрацепции, все пройдет. в противном случае вы будете пить монуралы и дифлюканы до скончания веков.

Firdavs Muhiddinov

Попробуйте так: во время месячных, когда больше всего льет, выпейте 150 мг дифлюкана. После месячных 10 дней (или по инструкции) после спринцевания раствором соды по инструкции любые свечи. Для верности в следующие месячные ещё 150 мг дифлюкан (флюкостат)
А лучше сходить перед этим сдать анализы микрофлоры. Цистит навевает на мысль о заражении гарданеллой.

Шу
Шульц

Возможно, ваш партнер является носителем инфекции и вы снова заражаетесь

Дмитрий

У вас половой партнер есть? От молочницы необходимо лечиться обоим, потому что мужчина может быть носителем просто и постоянно заражать вас, как бы вы не лечились.. . У меня была ровно такая история. В итоге мне выписали Тержинан, а парню какой-то крем уролог выписал, мы оба лечились прилежно, на время лечения воздерживались. Тержинан сработал на ура, все 10 таблеток вагинальных поставила, симптомы ушли и уже несколько месяцев молочница радует тем, что не напоминает больше о себе.

Ак
Акрам

Я бы на вашем месте обратилась к врачу. Цистит плюс молочница - это уже букет болячек получается. У меня цистита не было, а вот молочница не обошла меня стороной. Мне доктор назначал лечение, свечи проставить, честно, не помню названия. Да сейчас препаратов от молочницы уйма, обратитесь хотя бы в аптеку и вам посоветуют. После лечения я, по назначению того же врача, пропила курс Вагилака. Этот препарат способствует скорейшему восстановлению микрофлоры влагалища. А это не даст болячке вернуться повторно. Я теперь и мылом для интимной гигиены Вагилак пользуюсь, это у меня как профилактика. Удачи, лечитесь и не затягивайте.