Егор Дашев

посоветуйте срвременный антигистаминный препарат при пищевой аллергии

Ирина Золотова

Эриус, алерон, зодак (их масса!).. и еще очень рекомендуется вывести пищевой аллерген. Для этого применяют сорбенты, например: Энтеросгель, Белый уголь. Только делайте интервал между приемом антигистамина и энтерособента хотя бы 2 часа. Будьте здоровы!

Гу
Гузель

зиртек