Masha Volkonskaya

у вас аллергия к лекарст. препаратам?

Наталья Резаева

нет, на цветение.

П2
Павел 2007

аллергия к лек. препаратам называется - поливалентная . убрали за месяц подруге - медичке природными средствами . слава богу . нет аллергии .\ вышла изнутри наружу через кожу сыпью = как всё вышло так кожа очистилась сразу же сама .
у меня аллергия на делающих вид ..всезнайки. . мед. персон .и не принимающих др. взглядов даже для размышления \ гимнастики извилин .

Real Man

Если что-то подобное и возникает (что случается оч редко) , я спасаюсь полисорбом. Например при приеме антибиотиков, пропиваю полисорб для снятия побочки.