Татьяна Пленкина

Аллергия на хим препараты. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли хим препарат от цветочных мошек вызывать аллергию?

Оляля Bd.d/s

Да может!

Иван Шилович

конечно может

Михаил Московченко

Может. Так что лучше не пользоваться. а если все же необходимо это делать, перед распылением в нос Превалином пшикните. Он как раз покроет вашу слизистую и не позволит аллергенной химии проникнуть в ваш организм.