Алексей Рогожин

здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избавиться от мошек в цветах, заранее спасибо.

Кирилл

"Гром-2" помогает от почвенных мушек. Или любое другое средство которое посоветуют в магазине для садоводов. И перестаньте заливать растение, надо увеличить интервалы между поливами, вся живность в цветах от избыточной влажности.

Veronika Gagarina

Раптор от комаров в розетку включите, помогает! У меня все сдохли . Еще в садовых магазинах продаются спреи фирмы Bona Forte от насекомых, тоже дают отличный эффект !

Айнагуль

Я не парюсь, вставляю в землю спички серными головками вниз, за неделю - две и все грибные комарики исчезают! И это было всего один раз, больше они не появлялись!

Юлия Дьячкова

Либо средство купить (типа Гром) , но можно спички головкой в грунт воткнуть (штуки 3 в горшок)

Екатерина Евгеньевна

Промойте листики раствором ацетиловой кислоты.

Саша Белов

Развела "Актару" в воде в разумных пропорциях и полила все горшки, заметьте, что как только начнёте поливать комарики быстро вылетают, но главное - личинки уже уничтожены.