Андрей

Помогите избавиться от белых мошек!! ! Цветов нет (ни одного). Они (мошки) живут на окне, на стекле.

Белые мошки, мелкие. Живут на стекле. Ратений нет вообще!!! Я их (мошек) каждый день давлю, толку нет. На следующий день их солько же. Брызгала дихлофосом, не помогло.!

samirmamedov80

для начала попробуйте липучку от мух

Наиля

Эх, Серега, плохо брызгала ...

Виктория

Белокрылка, похоже. Они откуда-то с улицы летят, посмотрите что там у вас рядом с домом растёт.

Максим Фирсов

Давно была такая проблема. Раньше продавались мелки от тараканов- им рисовала полоски на стекле. Белокрылки исчезли. Правда, не знаю, есть ли сейчас такие мелки (тараканы то давно у всех исчезли).