Георгий Анисимов

как избавиться от мошек в дом. цветах

Ольга Рябова

пересадите их (там в земле лечинки этих мошек) , а химией поливать цветы жалко. Посторайтесь цветы не заливать и не выливать в них чай и прочее (от этого часто бывают мошки).

Олег Петров

Побрызгать раствором хоз. мыла, а землю полить слабым раствором марганцовки

Марина

Снять слой грунта в горшке, подсушить... потом подсыпать свежего грунта и не заливать впредь!

Татьяна Мурашова

В цветочном магазине продают спец. гранулы от мошек

Михаил Яндулов

Табачную настойку сделать из самых дешевых сигарет и опрыскивать

Екатерина Афанасьева

в магазине купить препарат "Гром2" или "Мухоед", их нужно слегка смешать с верхним слоем почвы. народный способ - табаком от любых сигарет посыпать почву в горшках. ну а чтобы мошки больше не появлялись - не заливайте растения, режим полива у всех разный, тем более в осенне-зимний период. лучше почаще опрыскивать.

Оксана Долгова

я посыпала землю, Громом 2, все прошло

Луиза

Купила в специализированном магазине аэрозоль, безвредный для человека и животных, как утверждает производитель. Состав: растительный, запах ромашки. Мошки от него мрут, а растения прекрасно растут.
Могу дать информацию.