Алексей Клименков

как избавиться от мелких мошек у комнатных растений?

появились какие-то мелкие серые мошки, летят из горшка. вроде как от сырости. купила гранулы "Августина", посоветовали в магазине, но там на инструкции написано "использование: цветочные растения (кроме горшечных) ". побоялась сыпать на землю в горшки. посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Мм
Ммммм

Сциариды (грибные комарики) предположительно. Отрегулируйте полив и попробуйте воткнуть пару спичек намазкой в горшок.

A Sh

по стакану бензина на горшок

Анастасия Самсонова

Марганцовкой поливают красным раствором.

Inna Silantyeva

Возможно проливка почвы актарой поможет

Laziz Boykulov

Гром-2 подойдет или Актара

Natali Bobrova

Фумитокс на неделю