Дмитрий Звездочётов

Подскажите как избавиться от дождевых червей из комнатных растений?

Александр Васильев

Сменить землю в горшках

Павел Чеберяк

А для чего? ! Они перерабатывают остатки растений продукты их жизнедеятельности - отличное удобрение, заоодно взрыхляют почву.
Ну если отвечать на Ваш вопрос. Обильно полейте водой сами вылезут ( на то они и дождевые) . Или просейте почву или замените...

Шурик Каримов

Удалить червей

Женя Белякова

накопайте их побольше и отправляйтесь на рыбалку!

Владимир Гагарин

я не эксперт! но думаю если окисленной водой поливать ( добавить сок лимона в воду) , то может помочь- но точно не знаю..

Timur Chik

Раствор марганцовки мил человек.

Алексей

обязательно заменить землю\. а полить потом слабым раствором марганцовки. У меня такое было, как черви попали, незнаю, а цветок был чуть жив.