Ксения Житькова

Как избавиться от мелких мошек в квартире? Не понимаю от куда они берутся? Растений в квартире нет.

Сергей Иванов

Какие-то овощи храните в квартире вне холодильника? Вот там и проверяйте. А ещё могут от соседей по вентиляции пробираться.

Отабек Мусаев

Под кроватью труп ))

Альбина Хаирова

повесьте в том месте где больше всего летают ленту для мух липкую, очень хорошо помогает! Сами так мучались, пока не повесили ленту, спасает!

Ольга Бровкина

ловить и жрать)))) )

Люлек

Повесьте липкие ленты от мух - у меня тоже неизвестно откуда они брались, да много - на ленты все поприлипали...

Вадим Корниенко

Ищи влажные места, разлогающиеся продукты. А так же выяви изамажь все щели в стенах.

Наталья Коленцева

не розвдтить или выгидывать все испорченые прдукты

Ярослав Данилюк

у меня вообще продукты в квартире не лежат, только холодильник, но там все свежее, а вот последнюю неделю, не понятно от куда, куча мошек тоже налетело, сидят на кране с водой, вот думаю как избавляться...

Танюшка

Возможно от ваших соседей в вентиляцию летят, они любят такое время овощи поспели много от них отходов кто то дома хранит и у них портятся, сейчас тем более отопление включили, у меня тоже прилетели я их дихлофосом вытравила (;

Евгений Высоцкий

рыженькие пухленькие - что то гниёт.. .
черненькие мелкие с большими крыльями - сетку на вентиляцию.. . но где найти настолько мелкую сетку.. . можно вентилятор в ванне и туалете просто перманентно включеными держать, что бы не залетали.
черненькие мелкие, с обычными крылышками - где то сырая земля.. . ну или какой хлам залежался до такого состояния что в труху превратился.... может у вас пальто так залежалось или носок .. или сухофрукты про которые лет 6 тому назад забыли ?

Виктория Попова

это фруктовые мошки. Яблоки, наверное, лежат.

Егор Слукин

Они же не только от растений берутся, пища в мусорке, слишком влажный воздух в квартире. Обычно расклеевают ленты, есть также различные прыскалки

Роман Любимов

Заставь Сеню помыться)))) ) мошки пропадут) ) или альтернативный вариант сожги квартиру))