Татьяна Маркина

Как избавиться от мошек в доме?? достали уже, их стало слмшком много!

Убирю регулярно, не могу понять откуда они взялись. Что делать?

Ульяна Беляева

Они заводятся в земле, сырости, крупе, гнили и т. п. . .Нужно найти что гниёт или находится в постоянной сырости. Да и мушки разные бывают, если серые и крылья широкие, значит гниль где то в доме есть, может даже в туалете за унитазом что то протекло. . .А если чёрные мушки, маленькие, то от растений летят, замените землю если их много, или же посыпьте табаком, они не терпят запах табака.

Александр Жоламанов

гниль, уберите гниль из дома

Елена Окрема

Мошки могут выводиться в цветах, когда цветы удобряли молоком или кровяной водой. Мошкам не нравится нарезанная редька. Разложили в местах обитания и мошки исчезли.

Oltin Ergashev

Пылесосом, самое верное средство от летающих.
Я так комаров уничтожаю.

Лёха Козлов

Надо найти место, где они плодятся. Может где-то гниет какой-то фрукт, овощ, или от цветов

Real Man

если живёте в своём доме, то смотрите подвал (подпол) , у нас так же как то было.. . а так ищите источник гниения...

Сергей Толкачев

Крупу разберите. они в крупе заводятся