Игорь Тофан

как избавится от мошек?

на улице пройти невозможно, как в квартире от них избавиться?

они и фумигатора небояться

Кристина

Избавиться от них невозможно - это одна их семи казней египетских. Они сами должны сдохнуть или из съедят стрекозы.

Merym Sarybaeva

Где? В конкретном горшке с цветами? Возле банки с компотом? На отдельно взятом садовом участке? или на всей планете?

Lara Lara

Фумигатор вполне сносно справляется с этой напастью (конечно, если речь идет о помещении) .

Ольга Аксёнова

Установить источник их появления. Поищите в первую очередь в луке и картошке. Выкинуть источник, потом пылесос в руки. Засосать их всех и жить спокойно.
Сама той зимой спрятала лук под плиту и забыла про него.