Павел Журавский

Как избавиться от мошек на кухне?

А если ничего подобного нет (я про тряпки и тухляк) ? Они могут от соседей через отдушину лезть???

Фаина Эдильбаева

уберите грязные тряпки, и помойте все с доместосом

Зура Камилова

выкинуть весь тухляк .

Василий

Холодно станит часа на три открой все окна. они и подохнут8) За одно и от тухляка проветришь8)

Гульнара Соколова

все перебрать и вымыть поверхности с уксусом

Анатолий Попчин

Лучше не заводить.

))))

Кислый сок - апельсиновый, вишневый и т. д. , разлить по блюдцам, добавить в каждое немного жидкого мыла и расставить . Дня через 4 все мушки будут на дне блюдец.

Екатерина Кирьянова

все уберите сьестное в холодильник, проветривайте... от соседей вряд ли... они обычно на хлеб, фрукты летят)))

Наталья Никонова

липкая лента. оч крутая штука.. . А можки если маленькие и рыжие, то эт тухлячек где-то лежит. Дрозофилы - безобидные индикаторы тухлячка! )))) Всегда удивлялся, откуда они берутся зимой на кухне! ? Если оставить например яблоко, на дня 4....на подоконнике! ))))))))))))))

Ю*
Юлёк ***

Обычно они могут появиться если пропали фрукты или что-то еще и еды. Выкинуть все тухлое

Алёнка Скалкина

такая же фигня. Поставила блюдечко с соком и фэйри-немного помогло. Думаю ещё землю в цветах поменять-может поможет. пухлого тоже ничего нет