Вячеслав Фокин

Как избавиться дома от мошек? В доме чисто, ничего не гниёт. Дихлофосы и ленты липкие не помогают. Что поэффективнее?

Не, может и завалилось где-то яблоко и гниёт, всё может быть. Но дело в том что мошки повсюду, и в зале, и в спальне, и над столом и везде. От одного яблока этого не будет, да я и уверена, что дом чист. В этот год от многих слышала об атаке мошек в домах. Мне нужно средство а не ваш совет "ИЩИ МУСОР"

Вероника Калашникова

ты просто найти не можешь, где у тебя завалилось гнилое яблоко

Денис Филатов

Как в анекдоте:
- Привет сосед, представляешь весь дом в тараканах.. .
- А ты купи мелок "машенька", он помежет!
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
- Ну как помог мелок?
-Да вон видешь в угалке сидят рисуют