Катюшка

Пластик (на фене) стал липким. Как от этого избавится?

Z No Name

выбросить вместе с феном

Ирина Lika

кончился у тебя фен!

Ев
Евгений

Всё просто: пищевая сода+жидкость для мытья посуды, смешать, нанести, оттереть, промыть прохладной водой. Если необходимо-повторить! Сам пробовал - только это и помогло:)

Елена Бодрова

У меня много липких вещей стало из за того что я их протер и положил в пакет на длительное хранение. Мне помог скотчь/изолента, я им обклеил что нужно и все ок. ну вид не айс но пользоваться можно.

Дима Батлер

борную кислоту 3% 1 пузырек + 1 тряпка ХБ (чтоб волосков не оставляла) + 10мин времени и у вас все как будто из упаковки!!!!

Наталья Лебедева

спирт либо любое лекарство или моющее на спиртоснове и тряпочка. проверено только что на мышке