Ольга Павлова

Волосы в последнее время стали липкие

Волосы в последнее время стали липкие такое чувство что лаком набрызганы, но нет мою по 2 раза не помогает, что нужно сделать чтобы убрать "липкость" волос?

Евгений Хренов

Это может быть из-за жары, если она у вас конечно есть.
А так я вам советую сделать маску возьмите 1 стакан муки и 1 столовую ложку подсолнечного масла, смещайте это всё нанесите на голову на 10-15 минут, потом ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОЙТЕ.
Или же есть другой способ намажьте голову кефиром на 10 минут потом тоже очень хорошо смойте.
Результат увидите ближе к вечеру голова останется такая же чистая.

Наталья Силаева

Часто моешь слишком

Кирилл Меланич

посыпать солью

Ал
Алла

шампунь )))

или бальзам ополаскиватель сменить)))

Ирраклий Андропников

Попробуйте сменить шампунь. Мне нравится "чистая линия" и "syoss", но он подороже.
Мойте голову не чаще 2-х раз в недели. И все будет хорошо:)