Ив
Иван

Последнее время стал сентиментальным...

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в чем дело? Последнее время стал слишком сентиментальным, при просмотре душевных фильмов, даже короткометражных роликов в душе начинает все сжиматься, глаза становятся влажные.))) Какие-то смешанные чувства обуревают, раньше такого не замечал за собой... Почему...?)

Анастасия Нестерова

Гормончики шалят, тестостерон упал, эстрогены шкалят. Спи больше, ну и спорт.

Алексей Костяев

пей.. поменьше..

Екатерина Романова

Усталость, бро, и недостаток тестостерона. Спи больше, смотри меньше)))