Витек Морозов

А вы сентиментальны? А вы сентиментальны? Как у вас она (сентиментальность) проявляется?

Ангел Ангелочек

нет, соответственно, не проявляется..

Вячеслав Морозов

Да. Стихи, фильм или музыка могут растрогать меня буквально до слёз.

Иришка Татарникова

Например при прослушивании соответствующей музыки, может появится желание повспоминать былое время. Так что да, сентиментален немного

Надежда Соколова

Даже слишком 🙂
Расплакаться могу, что 🙂
От умиления 🙂

Shamil Mamatov

проявляется в том, что когда в вопросе одна и та же фраза повторяется пару раз, то очень хочется дать в лоб воспрашающему. Чтоб ему впредь неповадно было испытывать мою сентиментальность

Януська

Очень) ) один раз например наблюдала в автобусе картину как мужчина перепутал автобусы (просто они отправлялись в одно время) , а когда понял, мы уже отъехали. Попросил остановится, и выбежал. Всю дорогу я потом плакала, переживала за него...