Алексей Федосов

В общем, в последнее время я заметила, что я стала хуже в общении.

Порой я не знаю, о чем поговорить с человеком, не знаю от чего это. Сама я понимаю, что нужно в себе менять. Еще во время переписки я часто пишу, например, "лол" В разговоре часто употребляю действительно, почему бы и нет, чойта и пр. Понимаю, что так нельзя, но что говорить я не знаю. Да и вообще нужно изменить себя в этом плане. Может кто-то сталкивался с подобным? Помогите, пожалуйста)

Евгений Харитонов

меньше сиди в интернетах

Арсений Не Скажу

Возможно, совсем не с теми людьми ты общаешься, с которыми стоило бы водить знакомство.. . Попробуй сменить круг общения (но при этом следи за своей речью - старайся говорить и писать грамотно).

Ан
Аня

начни читать классику, очень обогащает словарный запас.

Лена Савина (Иванова)

Ты задрот, обычное дело

Ольга Лисеенко

Да это клиповое мышление просто. Так мозг защищается от перегрузки.
ТЫ слишком много с кем ведешь этой приписки.
Менять в себе? Наверно читать Пушкина вдумчиво для начала.
Потом ещё можно и классику почитать.
Боюсь тебе после этих измерений, будет скуШно Чойта.
С твоими друзьями, зато может новых найдешь.
.