Юлия Морозова

В последнее время заметил что научился сам себя вытягивать из начинающейся депрессии.

Раньше впадал в эти ужасные состояния на месяц и больше.Это ведь прогресс правда?
может ещё и выкарабкаюсь....извините что пишу тут,просто не с кем поделится.

Al
Alex

ну, молодец!

Ольга Свибович

Поделитесь!!! Пожалуста.

Нелли Беляева

Обязательно выкарабкаешься и встанешь в полный рост!

Юлия Гелева

Ага! Поделись?

Sw
Sweet

Ещё какой прогресс! Ты можешь действительно контролировать своё настроение! Тем более, что сам заметил, что ТАК лучше.
Книги, музыка, мысли, окружение, места, в которых бываешь, должны помогать. в этом)

Ленара Неваленова

не поделишься?

Мария Таранова

Вот и правильно! Сам себе не поможешь, никто не поможет!