Татьяна Рыбакова

В последнее время я как то странно тебя чувствую. Состояние напоминает жуткую депрессию.

Это чувство появилось у меня неделю назад. Ухудшилось настроение, не хочу ни с кем разговаривать, даже с близкими, более того, меня стало раздражать когда со мной начинают разговаривать, хотя совсем недавно я был общительным и поддерживал отношения почти со всеми в школе и за её пределами. Как следствие, со мной перестали даже разговаривать почти все из класса и от меня ушла девушка. Что со мной происходит???

Александр

Может бес вселился? Попейте "НЕГРУСТИН"

Данил Тарасов

может переходный возраст? не знаю, но ты не один такой, у меня тоже такое, я начинаю просто (одна дома живу) начинаю орать во все горло, все разбрасывать, выплескивать эмоции, потом все убираю, слушаю спокойную музыку рассуждаю, и все проходит, еще помогает кофе за каким нибудь хорошим фильмом, или за рисованием)

Ленок Деркач

надо попить ВИТАМИНЧИКИ.... это весенний авитоминоз!!!

Диана Потапова

твоя жизнь, в том числе и окружение не помешали тебе впасть в это состояние. значит и выбраться не помогут. так что ищи новые стимулы. новые места, новые люди. работа новая.

Crazy Vel

"Одиночество — нормальное состояние человека. Научись мириться с ним. Его незаметное действие строит храм твоей души. "

Не знаю переходный ли возраст, у меня такое состояние и в 7 лет было, и в 17... Может быть просто ты чувствуешь себя одиноким. а среди людей чувствуешь это еще сильнее? Чувство одиночества обостряется и поэтому тебе хочется уединиться?