Евгенинок Заботин

Знаете, чего-то странно я себе веду в последнее время...

Сегодня был в больнице у того человека... Которого казалось ненавидел, терпеть не мог... И мне этот человек задал вопрос: "Зачем ты мне помогаешь? Не стоит... ", а я стою и казалось бы, я такой человек с железной закалкой, обидеть с виду не возможно, а тут... Первый раз за всю жизнь так жалко стало того, кто причинял боль на протяжении долгого времени... При людях слёзы сдержать конечно удалось, всё так артист, но так тяжело стало, и главное впервые не знаю что ответить... И говорить нельзя начинать, комок в горле... Ужас... И что это было? Я не зря выбрал эту тему для вопроса, именно в этой теме, как мне кажется можно услышать объективный ответ на счет такого чувства...

Себя*

Nyuta Severinova

Для него это неожиданно.
Не знаю что сказать, вон одна тоже ходит в больницу к лежачей, а та ей всю жизнь палки в колёса ставила. За то её единомышленикам она больная не нужна.