Татьяна Печавина

Странное самочувствие последнее время.

От первого дня последней менструации прошло 19 дней и ...Мне кажется, это беременность!

Ноет поясница, постоянно хожу сонная, грудь припухла и болит, в туалет часто бегаю! Сама себя в этом не убеждаю! Ляльку не планировали пока, но очень хотим.

Девчонки, подскажите мне.. . Может ли так рано проявиться беременность?!

Сергей

Мон ами тест, чувствительность от недели. Попробуй

Zgtnz Dfdsfds

может! у меня через 3 дня после ПА начала проявляться))

Ал
Александра

может... и скорее всего именно она у вас и проявилась... попробуйте сделать тест)) ) может ведь и показать слабую... только тест не торопитесь выкидывать.... не сразу бледная полоска вылезает в таком случае

Кирилл Аксенов

Это также может быть ПМС

Любовь Гробман

может, но и месячный могут быть с циклом 21 день. тест, а лучше два, мгновенный и утренний тебе помогут.

Aleksey Mantsurskiy

Возможно просто ПМС или цикл перестраивается... Возможно была высокая нагрузка в последние дни или чреда стрессов.
Лучше тест.

Андрей Попов

такие признаки так быстро не проявляются, но проверить стоит

На
Наталья

тест. и анализ на ХГЧ. через неделю. неделю - терпения.

Зикрилло Хасанов

Я как залетела. Так сразу другая стала. Отдышка, состояние тревоги, сердцебиение частое, усталость. Думала что дело с сосудами. Ан нет, через пару недель кто-то надоумил тест сделать - и вот оно, чудо.