Дмитрий Щетинин

Странное самочувствие уже 1,5 недели.

Тошнит по утрам, уже вырвало раза два, ноги по утрам болят чуть ниже колен ...Так же ноет спина, и вчера кружилась голова, что это может быть?

Сергей Садовский

Беременность, давление, или просто ты метеозависимый человек, а вообще сейчас многие себя плохо чувствуют, атмосферное давление высокое, потепление не по сезону.... Ну и сейчас все хиленькие стали, не как раньше. Решение: спорт, режим, правильное питание, улыбка)))

Антон Рожко

Может вы беременны?

Ирина Золотова

Обратись к специалистам... Тут тебе такого насоветуют, что и жить расхочется.

Виктор Ильин

Тут болезней много можно сказать. Лучше конечно к врачу. Перед приемом сделайте тест на беременность. А так такие симптомы и у поджелудочной и у многих заболеваний. Чтобы наверняка- сходите на диагностику всего организма

Наталья Королева

Беременность, скорей всего, скажет точно только врач.