Хуршед Маджидов

Помогите, самочувствие

Здравствуйте. Мне необходима ваша помощь. Буквально недели две назад могла ночи напролет отдыхать, смотреть фильмы до утра, леч в 9 утра, проснуться в 12 дня и быть полной сил. В общем хватало 3-4 часов на сон. Вот уже две недели как ложусь спать в 23 часа, просыпаюсь в 9 утра и не высыпаюсь, чувствую себя ужасно, спать хочу, сил вообще ни на что нет.... Разговаривать ни с кем не хочу.. . И еще что заметила, раньше могла спокойно перекусить ночью, а сейчас часов в 8 ужинаю, а тяжесть до самого утра. Рацион не меняла.... Что происходит ???

Роман Руднев

Спать раньше ложиться надо. К тому же вы описываете, что могли спокойно встать в 12 дня, значит вам никуда не надо было идти (школа, работа и т. п.) , это очень влияет на ваше самочувствие.