Света Козлова

Плохое самочувствие и погода

В последние 3 дня, как на улице дождь, плохо себя чувствую, постоянно хочется спать, усталость. Как избавится от этого? Голова как в тумане. Хронических болезней нет.

Леонид Неповинных

Вы метеозависимый человек.

Метеозависимость. Профилактика и лечение метеозависимости
Особенно страдают люди с нарушениями кровообращения. Профилактика и лечение метеозависимости - повышенной чувствительности к погоде включает такие советы (хеалт. вилд-мистресс. ру)
health.wild-mistress.ru

Татьяна Марченко

если совсем будете плохо себя чувствовать, попробуйте коньячка вмазать, если поможет, то у вас сосудистое нарушение. , тока не увлекайтесь, есть другие пути и выходы.