Ul
Ulya

у меня плохое самочувствие

Помогите мне может лекарства какие та пить с алкоголем завязал, может таксикоз печени или что не будь еще у меня такое состояние то бывает то проходит чаще бывает пью исенциале форте н вроде помогает 4 день состояние у меня когда иду предметы шатаются пошатываться к примеру косяк дверной как иду на кухню резко шатнеться и назад помогите кто чем может врачи наши толком сделать нечего не могут я уже закалебался так пол года мучиться то есть то нету!

Юля Завьялова

попробуй кофе попить давление поднимает

Марина Авдеева

Сделай диагностику на Биорезонансе. там покажет все и сразу.

Юл
Юлия

смените припорат возможно иэто о Эссенциале принемайте комплексные витамины весной и осенью и попробуйте прокантролировать АД