Natasha Malceva

Плохое самочувствие на улице.

Дело в том, что в последнее время я стала плохо чувствовать себя на улице. Некое предобморочное состояние - разум слегка мутный.
Но сегодня стало еще хуже - в глазах темнело, все как в тумане, слабость, ноги не слушаются. . думала, что упаду, но благополучно дошла до дома, и то помню все отрывками.
Врачи сказали, что мало кислорода в крови, но почему же тогда мне становится дурно там, где его предостаточно? Вот дома, например, я всегда прекрасно себя чувствую. .
Не подскажите что это может быть и с чем связанно?
P.s: У меня вегето сосудистая дистония лет с 7, но жила я с ней вполне отлично.

Влад Смирнов

это обострение нужны препараты железа

Алексей Рудковский

У меня такое состояние обычно связано с приступами невралгии.

Настя Шмелева

Витамины нужны организму!

Игорь Молоствов

Обострение твоей дистонии. Это же нарушение работы вегетативной системы, и отсюда все твои симптомы.

Ольга

В холодном воздухе меньше кислорода Я так все время хожу с нашатырем в кармане