На
Натали

При курение плохое самочувствие...

При курение обычных сигарет, в процессе выкуривания в тягу начинает кружится голова и немного ноги подкашиваться, из-за чего это может быть? и как это исправить?

Татьяна Нелих

Вы будете смеяться, но выход один - не курить. Реакция вполне естественная.

Наталья Луканина

во первых надо набраться воли бросить курить, ради себя, своих родных! Возможно давления, сердечные изменения в худшую сторону, берегите себя!

Ирина

А смысл курения тогда в чем. Если от него плохо. Детский сад, ясельная группа. Не кури и все.

Роман Ибрагимов

каждый раз когда хочешь покурить ешь сладкое, но смотри не привыкай к сладкому

Кристина Минеева

Сосуды хреновые. Не курить.

Ка
Карина

Принять бискодил и успокоиться