Валерия

Плохое самочувствие после приема дикараба

Здравствуйте. Недавно был у невропатолога, выписали диакарб, панангин, оксибрал, актовегин, фенотропил. Пью уже месяц, очень ухудшилось самочувствие а именно
постоянная усталость, тошнота (после приема таблеток) , быстрая уставаемость при физ. нагрузках, моча пенная и тд.
Один раз на тренировке (Джиу-Джитсу) после борьбы начал очень болеть таз, если долго сижу, а потом встаю то тяжело выпрямить спину, а особенно сильно болит при резких движениях.
Не знаю что делать, был у врача, она назначила пропить диакарб еще 3 недели сначала 3 таблетки, потом 2, потом 1 и все.
Но лучше себя чувствовать я не стал. Подскажите как восстановится после этого лечения, стоит ли посещать тренировки, и заниматься физ. культурой
Спасибо

Мне 15 лет

Пил каждый день.
Я уже занимаюсь год, такое первый раз, и возникла боль во время курса лечения.

Екатерина Сизова

А диакарб каждый день пьете?.. и почему грешите именно на него?..

Сергей Ермаков

спина болит-не от диакарба. а вопрос о возможности посещения тренировок нужно задать вашему врачу, вы ведь не указываете, по какому поводу все эти препараты вам назначили. в любом случае, если все рекомендации врача выполнены, но самочувствие не улучшилось-надо снова к врачу идти.