Инга Николаева

Плохое самочувствие, тошнота, головная боль, сердцебиение

Мучает тошнота, отрыжка, головная боль, сердцебиение, дыхание тяжёлое, частое мочеиспускание... ощущение буд-то отравилась. Но отравиться не могла-весь день ничего не ела, потому что плохо было с самого утра. Давление в норме. Какая причина может быть?

Скоро как раз сдаю кровь, просто на многие показатели сразу... поэтому надо ждать определённый день.

Алексей Сомов

И почему не побеседовать с врачем? Сдайте кровь например на общий анализ..

Джамшед Носиров

Срочно вызови скорую. Сердце и обезвоживание - очень нехорошие симптомы.

Святослав Чарыев

Может печень возмущается. Все-таки вы съели, может не сегодня, печень может реагировать несколько дней так. Купите регидрон, попейте, его нужно ж промывать организм. Пейте минеральную воду.

Илья М

С такими симптомами немало заболеваний, лучше обратитесь к врачу общей практики пусть обследует и направит вас к тому врачу, который вылечит это