Анна Кузнецова

Тошнота, немеют ноги, головная боль

Затекают ноги перед сном! Болит грудина. Два дня назад болел левый сосок, прям кололо, вчера при вздохе меня кололо в ребра, а сегодня я просто хватаюсь за сердце, ведь это адская боль. Постоянно перемещается из района желудка в таз, поясницу, ребра.
Болит голова! Ужасно! Как будто молотком по вискам. Сейчас жуткое головокружение. В горизонтальном положении тошнит. На что похожи эти признаки? К какому врачу идти?

Анастасия Гладких

наблюдать за давлением, то, что колет это миалгия, сходить к терапевту и все анализы сдать) Здоровья)

Елена Ромашкова

К терапевту. Он перенаправит, куда надо.

Дмитрий Мельников

Всегда все обследования надо начинать с участкового терапевта

Игорь Капустин

В первую очередь могу посоветовать вам отталкиваясь от этих симптомов определится что с вами вот тут есть причины, признаки и симптомы головной боли, а так же их последствия.

Дима Пилипчук

вызовите врача на дом.. дальше анализы, обследование..