Сергей Нечепоренко

Что это может быть? Тошнота, головная боль, плохое настроение...

Постоянно болит голова, иногда тошнит. Не могу, ни в лифте ехать, ни в маршрутке. . даже от телевизора начинает голова кружиться и тошнить.. . Постоянно плохое настроение, могу расплакаться на пустом месте, хотя и понимаю, что глупо, но вот прям кричать хочется от того что все бесит.. . Плохо засыпаю по ночам, аппетита нет.. . Раздражают запахи. . Что это может быть? Точно не беременность, потому что неоткуда, да и с месячными все в порядке.... Уже больше недели вся эта канитель.. . Это просто осенняя депрессия? или что-то серьезнее?

Сергей

Тут может быть что угодно: щитовидка, заболевания органов ЖКТ, анемия..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Мария К

Спазм или камешки в почках и желчном.

Олеся Ермошкина

все признаки беременности, а если уверенна на 100% что ее нет тогда к врачу надо обратиться. Иногда беременность может и во время месячных быть. У девушке на работе такой сюрприз был.

Арзу

Всё,что угодно. Нарушение функции щитовидки, например. Могут быть 2 болезни. Настроение может портиться от слабости. И авитоминоз. Можно погадать на кофейной гуще. Нужно обследоваться. А так -последить за диетой.

Елена Печенина

Переутомление или невроз

Гор Галстян

Экспресс-проверка на депрессию:
http://otvet.mail.ru/question/77030394/

Всё о депрессии:
http://otvet.mail.ru/question/79028153/

Как найти специалиста в любом городе:
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/