Семакова

очень странное самочувствие и большой дискомфорт

Странное самочувствие, в первые дни было очень жарка, все тело полыхало но температуры не было. на следующий день все нормально и к вечеру опять. . .давление 138 68, и пульс 96. выпил таблетку для понижение давления. просыпаюсь чувствую себя не в своей тарелке, глаза горят, дискомфорт в области лопаток, лоб горячий но температуры нету. Лежать на спине или прислоняться ею к чему нибудь вызывает дискомфорт. . .возраст 22 года..

At
Aton

Может быть обратится к врачу, а не заниматься самолечением, пока не поздно, а то мало ли осложнения какие нибудь будут!

El
Elcsandr

Ты, Виталик, досидел до выходных, теперь без врача разбирайся)) ) Скорее всего ОРВИ, на улицу не ходи, поваляйся, отлежись, отоспись, пей до 3л в сутки - теплая минералка пополам с питьвой водой, свежезаваренный чай с лимоном ( он ксати нормализует давление) , перед компом не сиди, дай отдых организму)) ) Насчёт спины - пока трудно сказать, понаблюдай, посмотри во что выльется, может быть что угодно ((

Ал
Александр

не стоит пить таблетки для понижения давления .. оно в пределах верхней нормы