Ле
Лерока

Что мне сделать? у меня очень большой член, это вызывает дискомфорт

Игорь Баширов

девушка с парнем занялсь сексом . он ей гооврит . у меня очень большой член ..
девушка . ну и что . мы на него бублики оденем ..
пошла работа .
она .милый сними один бублик ..
он снял . и так далее несколько раз . потом он не выдержал и к5ак заорет . млять . да . уменя что .хлебопекарня здесь что ли ?

Наталия Старковская

К ноге привязывай

Максим

Вау !!!Меняй партершу или позу !

Виталий И Эльвира Кравчун

потуже затягивайте его ремнём брюк, а дабы не затруднять дыхание - реже нагибайтесь вперед

Alexalex

Сходи к урологу