Алексей

член когда с мылом мыл в душе, после этого больно очень писать, болит и щипит член. что делать? Когда пройдет?

Ольга Синельщикова

Спросите в темах для взрослых. Вы же уже взрослый.

Александра Глухова

Это молочница пацаны)

Владимер Процан

Кстати у меня такаяже херотень

Djanuska Lapuska

щелочь попала в уретру! помочитесь, и пройдет!

Да
Дарья

Просто мыло попало в проход, вот и щипит, пройдет .В следующий раз мойте поаккуратнее и вообще желательно мыть мылом меньшей кислотности (специальным интим мылом, либо мылом dove)

Се
Семён

зачем вы его мылили так усердно?) подержите в слабом теплом растворе марганцовки

Дмитрий Руденко

Миромистином внутрь

Елена Климова

В Медицинском Спирте замочи!!!!

Люба Griceнко

Значит плохо смыл водой. Нужно лучше мыть детским мылом оно нежнее для такого типа кожи.

Сергей Горохов

обычной водой промой;)

Роман Боровков

нельзя мылом смывать защитный слой.

Хочу Секса .......

Когда это пройдет