Саша

Спина болит и писать больно, что это значит?

Татьяна Бугай

Такие симптомы признаки проблем с почками. Тут дуть к врачу чем быстрее тем лучше, пока воспаление или инфекция не пошла гулять по всему организму

Ирина Кургузова

спина и писать ? ,оригинально ,,,

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

попробуй такие штуки одеваются на спину и спина выпримляется или сходи к врачу

Кристина

Нефрит может. Сходите к урологу на сдачу мочи общей.

Ан
Анвар

да это вообще серьезное что-то. Воспаление скорее всего, застудили видимо где-то мочевой пузырь или поясницу. Сходите к терапевту.

Кирилл Отдельнов

Срочно в поликлинику!! ! Анализы и исследования почек, мочевого, мочеточников. Не ждите!!!