Женечка Павлова

к какому врачу ходят с больным позвоночником (с болями в спине) НЕ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ?

Ivan Asonov

С болями в спине неважно в каком возрасте, нужно обащаться к неврологу.
Если нет возможности обратиться к нему сразу, то идите к своему терапевту и он Вас направит к нему на консультацию.

Оксана Павлова

Вертебрологу

Наталья Устинова

сначала нужно сходить к терапевту, получить у него направление на рентген. если рентген ничего не покажет, можно на томографию сходить, а там уже куда терапевт направит: может и к неврологу, может к костоправу (не помню как такие врачи называются) , а может просто массаж и физкультуру для укрепления спины пропишет)

Dimas Takeoff

к неврологу

Дмитрий Чубов

Для начала к терапевту. А там он уже назначит к кому идти.

Михаил Шошин

К терапевту.

Ксения Валерьевна

К вертебрологу! Если нет такого узкого специалиста то к неврологу и к ортопеду.